Зуд, жжение, раздражение в заднем проходе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит, всд, хр. Астения
Здравствуйте, у меня такая щепитильная проблема. У меня чешется попа, и чешется именно снаружи, а после туалета очень неприятные ощущения, будто там что-то колется и щипет.
Я принимала антибиотики, колола уколы, может ли это быть причиной. По-женски была молочница, могло ли это перейти в задний проход?
Именно беспокоит когда иду в туалет, ощущение как-будто что-то там мешает очень "колкое".
Что это может быть, может посоветуете какие-либо мази или препараты.
Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-10 23:10
Здравствуйте, возможно у вас имеются явления перианального дерматита, в этом случае рекомендую консультацию дерматолога. При возможности выложите фото, возможно это принесет определенную ясность