Раздражение заднего прохода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бывает аллергия на лекарства и иногда от питания
Здравствуйте. После того, как ем персики, абрикосы, виноград из заднего прохода выделяется жидкость, которая оседает внизу ягодиц, вокруг анального отверстия и сильно жжет и раздражает.
По анализам кала небольшой дисбактериоз. Отрицательных бактерий в анализе нет, положительные чуть занижены.
Препараты вроде линекс, хилак, бифидумбактерин и подобных вызывают зуд в промежности и раздражение, приходится их бросать.
В чем может быть причина того, что не получается есть фрукты и выделяется жгучая жидкость?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-14 21:17
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте