Выделяется жидкость прозрачная из заднего прохода

Спрашивает: Февзи
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, четвертый день, временами побаливает живот и низ живота, на третий день, при газах, выделяется жидкость прозрачная без запаха. Стул нормальный, гемороя у меня нет. Скажите что это может быть? Хочу добавить что неделю назад пил антибиотики от воспаления, и в те дни поел много жаренной рыбы, не знаю пишу потому что может с этим как то связанно. К врачу не могу пока, работаю дальнобойщиком. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-22 02:44
Здравствуйте, если симптомы самостоятельно не пройдут, необходимо будет выполнить колоноскопию.
Платная консультация
Fevzi 2018-12-24 23:01
Спасибо всё само прошло, да кстати применял как лечение пчеллинное молочко, многим советую, но тяжело его достать. Нормализует кишечник, выводит все таксины с организма, и много полезного для укрепления здоровья.