Зуд в заднем проходе у мужчин

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у такое возле анальный дырочки вылезла какая-то фигня в заднем проходе беспокоит зуд жжение и возле него натертость подскажите как лечить чем мазать фото прилагаю спасибо заранее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-13 22:31
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.). В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
Денис 2018-04-18 18:32
Когда я долго тужусь из заднего прохода вылезает как-бы лишняя кожа в виде мягкого, надутого бугорка.
Денис 2018-04-18 22:21
И что делать? Чем мазать нужна операция?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-21 00:04
Я вам рекомендации по лечению дал выше
Платная консультация
Денис 2018-05-14 13:16
Поставлял свечи пропил таблетки резьба боль ушла но когда сходу в туалет все равно вылезает небольшая
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-15 22:09
Если это факт приносить дискомфорт необходимо показаться очно и решать вопрос оперативного лечение.
Платная консультация
Денис 2018-04-18 17:19
Начал вставлять свечи шишка ушла но как только сходу в туалет вылазеет шишка как быть