Зуд, жжение, отсутствие месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство! Но очень переживаю.
Был с мч половой акт (с защитой), презерватив не рвался! Но уже почти месяц задержка (Тесты делала, все отрицательные. Начиталась в интернете, что тесты могут даже на таком сроке задержки показывать не верно, и теперь страшно(
Ещё иногда присутствует жжение и зуд, думаю, что может так повлияли мои переживания, или резкая потеря веса? (Сейчас я набрала, но все равно не приходят) Не понимаю, гормональный сбой это или нет.
Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 20:54
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Ксения 2021-01-21 20:56
Спасибо за ответ, но хотелось бы спросить про зуд и жжение, что это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-21 21:36
Вероятно нарушение микрофлоры