Зуд, жжение, болезненное мочеспускание

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Уреаплазма, она считается нормой в определенном количестве в организме у женщины. А у мужчин уреаплазма тоже есть в организме в норме или только у женщин?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-25 13:12
Здравствуйте. Уреаплазма относится к условно-патогенной флоре. Из этого следует, если у больного нет никаких жалоб, то данную патологию можно не лечить.
В норме ее нет в организме.