Зуд, Жжение, Боль

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне нужно обратиться к врачу гинекологу со своими проблемами. Мне 15 и я не девственница. Если врач на приеме спросит о девственности и я скажу правду, будет ли он куда-то сообщать (родителям и т. д.)? Спасибо за ответ заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-01 12:33
Здравствуйте. Нет. Вам 15 и Вы уже в таком возрасте сами за себя в ответе