Жжение, боль внизу живота

Спрашивает: Альона
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад обратилась к гинекологу с симптомами зуд и краснота в интимных местах, врач выписала Тантум спрыцювання 5 дней, крем Кандиган, свечи Неотризол. Я пиймала это все, но после месячных (которые начались через несколько дней после этого), началось жжение и боль в низу живота. Что мне делать? Мне на днях надо ехать в Польшу на месяц, можно лечить не посещая врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-05 19:49
Добрый день, Алена.

Прежде чем назначать лечение врач должен был у вас взять анализы. Не рекомендовал бы вам заниматься самолечением. Желательно сдать мазок из влагалища и ПЦР на ИППП, а потом назначать лечение, можно и онлайн.
Платная консультация
Альона 2016-11-08 17:52
Вчера взял анализ мочи в котом обнаружено небольшое ко-во бактерий и значительное ко-во слиза
По бак. Посеву не обнаружено скудное ко-во лактобактерий
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-09 12:27
В чем сейчас ваш вопрос. Вы же не сдали рекомендованных мною анализов.