Зуд, жжение, анализы без патологии, врачи не могут найти причину

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Я уже полгода страдаю от постоянного зуда и жжения во влагалище и на наружных половых органах. Обращалась к разным врачам, сдавала анализы на зппп, ВПЧ, кандиды. Ничего не обнаружено.
Прошла кольпоскопию, поставили диагноз цервицит. А причины так и не нашли. Назначали свечи депантол, зуд только усилился. Советовали соблюдать правила гигиены, но это для меня само собой разумеещееся.
Не знаю к кому ещё обратиться.
Спасибо заранее за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 18:00
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Какой совет хотелось бы получить? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2016-05-08 19:59
Здравствуйте! В чем может быть причина, если анализы в норме, ни инфекций, ни паппиллом нет, и чем лечить в таком случае? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 16:18
Прикрепите фото проведенного обследования, анализов