Зуд, жжение, анализы в норме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд, жжение во время па и выделения желтого цвета. Ходила г гинекологу, она сказала, что не видит у меня внутри воспаления. Сдавала анализ на хламидии-исключено. Пришел мазок, помогите расшифровать, пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 17:35
Здравствуйте. Нарушения флоры. Есть возможность сдать Фемофлор/флороценоз?
Платная консультация
Мария 2017-09-04 17:41
Cпасибо за быстрый ответ! А это обязательно? Нельзя понять, что у меня? И еще, исключены ли гонорея и трахимоноаз? Спасибо еще раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 17:43
Трихомонады и гонореи нет.
Чтобы назначать лечение, нужно понимать, чем обусловлено то, что происходит
Платная консультация
Мария 2017-09-04 17:52
Но нарушение флоры может вызвать такие серьезные симптомы? И лечиться ли это за небольшой период? Спасибо, извините за столько сообщений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 20:39
Может.
Лечится это за 10-14 дней.