Зуд и жжение после потери девственности

Спрашивает: Джени
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я неделю назад лешилась девственности, было жутко больно. Через 2 дня начались проблемы с мочееспусканием, подумала, что цистит, пропила таблетки, через два дня все прошло. Теперь у меня появилась сухость и жжение в обольсти половых губ. Немного чешется, но терпимо. Помогите мне пожалуйста.
Теги: зуд после потери девственности, жжение в интимной зоне после потери девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

2 ответа

Прохожий 2016-06-12 11:38
Я конечно не врач, но это похоже на болезни, передающиеся половым путем, идите на прием к врачу очно и сдавайте анализы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 11:46
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Пока могу только советовать подмывание с ромашкой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова