Зуд, высыпания, чесотка,

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,23 числа во вторник врач поставил диагноз- чесотка, этим же вечером начала лечение Бензилбензоатом, постель сменила, нижнее белье и домашнюю одежду тоже, зуд не прошёл, появились новые высыпания, сегодня завершающий день лечения, а высыпаний становится больше, что делать? Врач соскоб не делал, сразу определил чесотку, может это не чесотка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-26 15:28
После завершения курса необходимо снова обратиться к врачу. Для того, что бы говорить чесотка или нет, необходим осмотр всего кожного покрова, а не только отдельных частей.