Зуд, высыпания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1г.10 мес.
Здравствуйте, с 6 мес. Мучают высыпания по телу и сильный зуд. Пробовали давать супрастин, что бы снять зуд, но это не на долго. Расчесывает все в кровь колени, руки, шею мазали преднизолоновой мазью начинало заживать, но как только перестаем мазать все заново. Обращались к разным дерматологам, поставили диагноз атопический дерматит, назначили Зиртек, Локоид крем и микстуру приготовленную в аптеке, начало заживать прямо на глазах, микстура закончилась и все началось снова. Подскажите что делать? На каких именно паразитов нужно сдать анализ, т. к. если проверить на всех паразитов то это будет очень дорого. Большое спасибо. Надеемся на Вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-28 14:20
Здравствуйте, Наталья!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Причем паразиты?

Почитайте про атопический дерматит!