Зуд влагалища желтые выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помочь у меня зудит влагалище уже 6 день и выделения жёлтые, был гармональный сбой, но месячные пошли, к гинекологу не могу на данный момент пойти, но у него я была 3 недели назад, заниматься ПА не могла потому что больно, уже как 5 дней половой покой, пожалуйста если есть народные средства или аптечные посоветуйте избавиться от зуда, я вас очень прошу потому что мучаться я не очень хочу, или какие нибудь таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-26 12:35
Добрый день.
Народными средствами от этого не избавиться.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16.
По результату анализа можно будет назначить правильное лечение.