Режет вагину, она опухла, эктопия, жёлтые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Болела ветрянкой, увеличена селе щенка и печень, сердце больное
Здравствуйте, мне сказал гинеколог что у меня эктопия, я спросила что делать, она сказала что надо наблюдаться у врача и ни в коем случае не переживать. Это как-то лечится в домашних условиях? 2. После этого у меня чешется вагина, частые жёлтые выделения и зуд. Что это? Что необходимо делать? 3. я предохраняюсь с парнем вагинальными свечами фарматекс. Гинеколог сказала что мне в таком возрасте ещё нельзя, сказала использовать презервативы. Почему нельзя? Это как-то вредит? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:15
Здравствуйте. Вы делали анализы? Мазок на флору? Цитологию?