Зуд в ушах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня неприятные ощущения в ухе. Какой то зуд, даже как будто что-то пульсирует. Бывает прямо сильно, а бывает затихает. В том году капала капли Анауран, но в результате образовалась пробка. Обратилась к ЛОРу, промыли ухо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Как слышит ухо?
выделения из уха?
боль при прикосновении?
сколько дней данные жалобы?
Ирина 2020-06-18 13:29
Здравствуйте. Ухо слышит хорошо. Выделение из уха нет. Бывают как белые хлопья корочки. Когда на ухо нажимаю, боли нет. Данные жалобы 3-й год. Иногда все проходит, но потом опять неприятные ощущения.
Для исключение отомикоза
рекомендовано сдать Бак посев из уха на грибы (сдавать у миколога)