Ухо не слышит и чешется

Спрашивает: тaнюша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня болит ухо с 10.08.2014, ко врачу обратилась 8.09.14 положили в больницу диагноз был острый наружный диффузный отит слева, лечение проводили цефтриаксон 2г. +физ. Р/р 0.9%-20мл в/в, дескаметазон 4 мг. В/м. Выписали 16.09.14 ухо так и не прошло, не слышит и чешется. Что посоветуете?
Теги: ухо чешется и не слышит, чешется и не слышит ухо
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать аудиометрию и тимпанометрию на предмет тубоотита. На данный момент начните карать Кандибиотик при условии отсутствия аллергической реакции на компоненты препарата.
P. S. Будьте здоровы!