Зуд в ухе около года

Спрашивает: Алефтина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня уже около года пробема с ухом - зуд внутри. Обращалась к трем ЛОР врачам - никто ничего плохого не обнаружил. Сдавала анализ на грибки - тоже не подтвердились подозрения.
Один из врачей ЛОР посоветовал обратиться к невропатологу
так же в последнее время беспокоит проблема - переодически "хватает" виски. Боли нет, но как будто кто то берет руками и чуть сдавливает.
Подскажите - может ли это быть симптом какого то серьезного заболевания, опухоли?
Заранее спасибо Вам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 13:17
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.