Зуд в области мошонки

Спрашивает: Дмитрий1945
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, есть проблема в виде зуда в области ануса и мошонки, очень чешется, особенно в состоянии покоя, был до этого на приёме у дерматолога,05. 11.2021 проведены исследования в лучах лампы вуда: имеются кораллово-красные свечения, диагноз: эритразма, назначеное лечение прилогаю по фото. После лечения около 2 недель было все более менее хорошо, а потом все началось с начало, что делать, помогите, из-за своей профессии и отдаленности от не могу получить консультацию нормального специалиста, надежда на вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-03 07:57
Здравствуйте.

Беспокоит только Зуд?

Высыпания есть?
Платная консультация
Дмиирий 2022-03-03 09:48
Именно зуд, который я расчесывю и он превращается уже в болячки иногда