Пузырьки в области мошонки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера утром после душа обнаружил у себя покраснение с пузырьками. Не зудит, не жжёт. Помазал Тетрациклином. К вечеру пузырём увеличились в размере. Температуры не было, общее состояние - в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-01 05:01
Добрый день.

Наружно утром и вечером Фукорцин 7 дней.

Также крем Акридерм Гента утром и вечером наружно 7 дней.
Платная консультация
Андрей 2021-08-01 05:05
Спасибо, а что это такое? В данный момент, по работе, нахожусь на дальнем Востоке и лето очень жаркое с высокой влажностью. Климат явно не для меня, но деваться некуда! Гигиену соблюдаю, но всё равно потею постоянно.
Андрей 2021-08-01 12:13
Спасибо большое, последний вопрос! У меня в аптечке есть мазь Тетрациклин, Ацикловир, крем Фуцикорт. - ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО ПОДОЙДЕТ ВМЕСТО АКРИДЕРМА ИЛИ НЕТ?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-01 10:27
Дисгидротический дерматит.
Платная консультация
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-01 12:21
Подойдёт Фуцикорт.

Минимум мочить водой и не раздражать область высыпаний.