Воспалительная реакция

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера проснулся и увидел на ноге какую то реакцию, толи это аллергия толи что, начал мазать акридермом проходит, но чешется. Сыть выходит на всём теле, кроме половых органов, что это конкретно не могу понять. Закидываю жевательный табак может на него. После него начало часатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-05 06:50
Доброе утро.

У вас аллергическая крапивница.

Отменить все препараты и табак.

Внутрь Супрастин утром и вечером по табл. 7 дней.

Обильное питье.

Не мочить, не чесать и не раздражать.

Наружно болтушка Каламин 4 раза в день днем. Утром и вечером наружно мазь Акридерм. Срок лечения 7 дней.

С уважением Ледник