Зуд, высыпания в области мошонки и головки полового члена

Спрашивает: Антон Пирсованов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на коже полового члена и на мошонке периодически 4-5 раз в месяц появляются зудящие высыпания. Сильно зудят и набухают, долго отходят
Проверился на весь пакет 2 раза, всё чисто
Также болел чесоткой долгое время, лечился около 2-3 месяцев. С этого и появилось это всё. Очень волнуюсь и не понимаю, что это и как лечить. Дерматовенеролог ставит диагноз чесотка, хоть и пролечил уже и совсем другие симптомы. Что делать? Всеми мазями и способами пытался вылечить, живу в казарменных условиях и в антисанитарии, очень чистоплотен всё же и чесотку подхватил от соседа по кровати. Чесотку давно вылечил, но зуд и непонятные высыпания уже 3-4 месяц не прекращаются и уже не знаю, что с этим делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-05 11:54
Здравствуйте.

По фото похоже на чесоточные лимфоплазии.

Необходимо повторное лечение от чесотки + лечение контактных лиц.