Зуд, на ягодицах и мошонки

Спрашивает: Марсель Гарипов(Хайсаров)
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: хронический прастатит и геморрой,хранический насморк
Здравствуйте, сильный зуд на ягодицах, красное, шаршавое высыпание появилась примерно 2 месяца тому назад, у врача не был, лечить не пробавал, народное лечиние не помагает, зудит днем и ночью а также хронический зуд мошонки, уже лет сорок, за ранние спасибо!
Теги: между ягодиц ребенка, между ягодиц у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-07 12:23
Добрый день.
Пятно это скорее всего грибковое поражение.
Попробуйте Клотримазол.
А зцд мошонки Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном.