Зуд в носу, горле и глазах

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, периодически у меня возникали приступы чиханья (по три-пять раз подряд) в последнюю неделю чихаю очень часто более 10-ти раз подряд. Еще добавилось сильная заложенность носа и зуд в глазах. Пробовала обратиться в больницу - аллерголога нет, отправили к дерматологу. Сказал выпейте что-нибудь противоалергическое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 17:54
Принимайте телфаст, назонекс- назально до 14 дней. Сделайте аллергопробы прик-тестом на ингаляционную аллергию для выявления причины заболевания и специфического лечения