Заложенность носа, зуд в глазах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я столкнулась вот с такой проблемой. Переболев ОРВИ, через несколько дней у меня появилось заложенность носа, спреи, капли не помогают. Нос закладывает постоянно, особенно перед сном и после, и конечно же, днем. Использовала спреи: Тизин и Риностоп. Зуд в глазах бывает не частый, но присутствует. Красное горло, першит. Пользуюсь мирамистином и глистером. На приеме терапевта, легкие чистые, без хрипов. Точно не ОРВИ. В 2012 году, пару месяцев была аллергия на цитрус, точнее, апельсин. На данный момент, я спокойно ем цитрусы. Помогите, заложенный нос ужасно мучает меня.
Теги: заложен нос и зуд в глазах
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-22 14:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е и принимайте фликс в нос, зилолу