Ребенок чешет нос и глаза

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 2 года чешет нос и глаза, но они не красные и носик не влажный, всё началось во время начала цветения., дома животных нет! Зиртек не помогает, что можно еще дать ребенку? Наш аллерголог заболела, когда попадем к ней не известно(
Теги: ребенок чихает и отекли глаза что это
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-12 21:21
Вначале необходимо сделать обследование для определения причины заболевания, т. е. сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и при положительном результате назначается лечение. Если у Вашего ребёнка поллиноз, то принимайте опатанол глазные капли, назонекс назально и зиртек 14 дней