У меня чешутся глаза, нос и гортань

Спрашивает: Рау
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит, калькулезный холецистит
Здравствуйте, у меня горла и еще как-будто уши, глаза, нос чешутся. В прошлом году летом поставили эзофагит и еще к аллергологу ходила, но врач только посмотрел на эозинофилы и типа в норме кажется 5.05 было, но это после того как я выпила 10 дней супрастина, так как была у Лора и она увидела отек язычка! ! Мне лечили желудок и пока лечение не помогает (Потом как-то сдавала для себя общий анализ крови и эозинофилы выше нормы было, думала через 2 недели сдам и так не сдала! Сходила к лору сказала в гортани есть покраснение и это может от эзофагита. У меня где покраснение может там чешется и это может быть аллергического характера?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-12 15:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е и назоцитограмму и пришлите результаты анализов для интерпретации
Рау 2017-02-12 16:48
Хорошо. Спасибо!