Красная сыпь под глазами, под носом и на подбородке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка частые высыпания на лице. В начале покраснение-сыпь были только под носом и на подбородке, но неделю назад начали появляться под глазами. Пьем полисорб, мажем кремом Белодерм, все проходит, а через день появляется вновь. Питание гипоаллергенное, без конфет, цитрусов, ничего жирного, жареного, соленого. Длится это уже 4 месяца. Со вчерашнего дня у ребенка частые мочеиспускания, каждые 30 минут (вдруг это как-то связано). Помогите пожалуйста, буду благодарна за ответ!
Теги: сыпь под глазом
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-20 18:09
Сделайте общий развернутый анализ крови, общий анализ мочи, общий иммуноглобулин Е, копрограмму и суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям для определения причины заболевания и пришлите результат анализа для интерпретации