Забит нос чешутся глаза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте.
Как раз сейчас Пару часов назад прыскал риалтрисом, эффект близок к нулю.

Нос по-прежнему забит. В Глаза капаю лекролин 3р. д. - чешутся меньше

До этого неделю пользовался Рино стоп - помогало дышать хорошо. Но сейчас эффект по времени стал снижаться, да и неделя уже прошла. В инструкции написано применять не больше недели. Что делать?

Ночью нос совсем дико забит, дышать не получается носом, даже на высокой подушке.

Аллегра перестала помогать.

К Крыму живу четыри года.
До Крыма токого небыли.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-05 12:30
Добрый день. Ответила вам на этот вопрос в предыдущем вопросе.