Зуд, усталость, температура, опухли ладони

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер. Вот уже 3й день меня мучает зуд по всему телу. На второй день начала проявляться температура до 38,2. Ладно крапивница по всему телу, но меня беспокоят ладони. Они опухли и болят.
Подозреваю аллергию на стиральный порошок, но это не точно. Целыми днями сплю.
С первого дня пью супрастин. На 3й день (т. е. Сегодня) начала пить Зодак, энтеросгель и пользоваться фенестил гелем.
Вопрос следующий, можно ли самостоятельно справится с этим, или стоит вызвать скорую?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-09-10 12:51
Здравствуйте! Рекомендую вызвать скорую помощь! Далее - наблюдение терапевта или аллерголога.