Крапивница возникла, планирование ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоимм. Тиреоидит, приним. Левотироксин с 2012г, гормоны в норме.
Здравствуйте, Планирую ребёнка, 6.05. должна быть менструация/не должна. Не знаю пока. Сейчас 3-й день к вечеру начинается зуд на коже, крапивница (подмышками на руках, в паху, животе), температура 37,3. небольшая усталость. В перв. Раз приняла Тавегил 1т, прошло, 2 день пол табл. Что принимать в таких случаях? Почти кажд день пила шиповник и ромашку вместе(2р в день), прекратила сразу, ну всё равно начинается крапивница.
До этого в марте был вирусный бронхит, осталось подкашливание до сих пор.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-05 12:55
Сделайте общий развернутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е, гипоаллергенная диета, лордес, сорбекс