Зуд, уплотнения на голени при дотрагивании болят

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гайморит, Полипы в носу
Здравствуйте, у меня более года назад начали чесаться голени, но через полгода левая нога прошла, п правая чешется неделю назад начил мазать синафлан мазь появилось несколько уплотнений красновато- оттенка, при дотрагивании немного болят. Но зуд уменьшился
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-04 17:03
Здравствуйте

Есть ли есть болезненные уплотнения, значит надо исключить узловатую эритему.

для этого надо обратиться к дерматологу очно.