Уплотнение на голени, снижение чувствительности, корка, фото прикрепил

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сегодня обнаружил уплотнение кожи на голени. Снижена чувствительность данной области. Волосы в данной области тонкие и словно под пленкой. По центру будто корка углубляется вглубь. Не болит, не чешется. Несколькими месяцами ранее ударился этим участком (точно уже не помню), но с тех пор кроме снижения чувствительности данного участка и небольшого синяка не беспокоило. Что это может быть, что следует делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Леонид 2022-05-09 21:06
Дополню первоначальный вопрос, прикрепив дополнительно фото в другом освещении.