Покраснение, боль зуд и уплотнение на груди у мужчины

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой муж 3 дня назад почувствовал боль и покраснение около соска на груди. На следующий день помимо боли появился зуд и он обнаружил небольшое болезненное уплотнение в виде шарика размером меньше горошины, но чуть больше спичечной головки. Уплотнение болезненное. Пожалуйста подскажите что это может быть у мужчины? Может ли это быть фурункул или что-то другое.? Что делать и чем лечить? Фото прилагаю. Заранее спасибо. С уважением Карина.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, выполните узи для исключения опухолевых процессов. (возможно речь идёт о гинекомастии
Платная консультация
Карина 2017-07-29 22:32
Спасибо за ответ