Уплотнение в груди у мужчин

Спрашивает: Вероника1986
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа несколько месяцев назад появился как бы узелок в груди, в районе соска. Грудь немного увеличилась по сравнению с другой. Она мягкая и большой другой. Что посоветуете? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр хирурга, возможно эндокринолога. Определиться с объёмом исследований можно будет послепосле осмотра