На лице красное пятно с уплотнением, без зуда и боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад на щеке появилось красное пятно с уплотнением, через несколько дней пятно стало белое с красным ободком. Сейчас пятно опять красное, но уплотнения разделились на несколько маленьких шишек. Зуда нет, не болит. Мазала левомиколем результата нет. Что это может быть, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-31 21:59
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Елена 2021-01-01 10:22
Отправляю фото по проблеме красного пятна
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-07 11:09
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?