Покраснения на лице, не болит, нет зуда. Уже 2 года

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года 2 назад появились красные пятна на скулах в районе внешних уголков глаз. Они не болят, не чешатся.
Раньше я думал, что это связано с давлением. Но это покраснение не проходит ни минуту. Что это может быть и с чем может быть связано? Сдавал всевозможные анализы, ничего не выявлено. За исключением повышенного холестерина. Может в этом проблема.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

3 ответа

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-01 12:26
Добрый день!
Попробуйте:
-бепантен 2р в день, 10дней.
-этоний 2р в день, 10дней.
Если не пройдет-нужен будет очниы осмотр.
Илья 2018-09-01 12:30
Спасибо!
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-01 12:32
Пожалуйста, здоровья Вам.