Покраснения на лице после беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во время и после беременности (их было две и подряд, две дочки) появились красные пятна, везде кроме лба. Иногда чешется но редко, может из за того что я тоналкой мажу. Никак не выберусь съездить ко врачу. Не подскажите мазь какую?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-28 17:56
Добрый день Ольга, по такому снимку затрудняюсь говорить предметно. Повторите в хорошем качестве.