Зуд тела, без

Спрашивает: Светлана Николаевна Ш
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите к кому обратиться? Ужасно уже мучаюсь лет 5-6. - зуд кожи. Причем нет ничего на коже, не высыпаний, просто сплю - раз просыпаюсь и чешу в каком либо месте на теле, как лёгкий зуд - покалывание, дотрагиваясь - проходит. Потом чувствую сразу в другом месте.
Начнилось все с области затылка головы. Сейчас тело (спать невозможно (днём за делами я ещё немного забываю об этом. Но тоже зуд тревожит. Не расчёсывания до красноты, просто зуд в различных местах - пока не дотронешся! К кому? И что может быть причиной?! Очень прошу (на что такое может быть. Почему
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

2 ответа

Светлана Николаевна Ш 2021-05-10 03:49
Проверяли на сахарный диабет, анализы мочи и крови все в норме, проверяли печень и внутренние органы, все в норме, дома чистота, порошки поменены на экологические, питаюсь правильно. Пила даже успакоительные курсом. Даже проктолога проходила все в норме.
Может сосуды?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 09:52
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний