Зуд, шугаринг, бели без запаха

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холецистит и тонзиллит
Здравствуйте, здравствуйте. В воскресенье 18 ноября сделала шугаринг интимной зоны, простынь, перчатки все было открыто при мне, то есть стерильное. Когда мастер делала кое где было больно, один раз залипла паста. После шугаринга немного болела кожа, и утром 19 нобяря с утра тоже еще болезненно было. Вечером 19 ноября появился зуд как бы внутри сначала показалось что зуд как от бритья бритвой.
также после этого шугаринга остались волоски. Сегодня посмотрела возле ануса справа красное пятно (вроде бы в этом месте был залип пасты но точно не помню) на этом пятне сухая кожа как бы шелушится. И половые губы припухшие. До этого шугаринг делала постоянно. У этого мастера делаю шугаринг всего лишь второй раз с перерывом в 2 месяца и за 2 недели до шугаринга было бритье бритвой. Творожистых выделений нету, есть немного беловатых, но не много, резкого запаха нет, боли при мочеиспускании нету. Беспокоит только зуд как бы внутри. Что можно предпринять. К гинекологу смогла записаться только на 23.11. до этого лечила загиб желчного и холецистит сидела на диете. Пила сначала холудексан потом аллахол и желчегонный чай и панктреатин. Сдавала анализы мочи и крови две недели назадпо анализам было все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 18:12
Здравствуйте! А можно фото половых губ и около анального отверстия?
По симптомам все детпоходе на молочницу. Но хочу исключить герпес.