Зуд раздражение

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сердце лечу, , уже сколько лет киста в яичнике доброкачественная, но оно мне не мешает. Мучаюсь я очень, всё врем чесутся губки
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня всё время зуд, чешутся губки, какой мазь мне подойдёт. Очень прошу помогите, подскажите ???? я хочу ваше лечение, поэтому обратилась к вам за помощью, я очень надеюсь что вы мне поможете
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-17 18:19
Здравствуйте. Вслепую не помогу. Необходимо визит к врачу и сдача мазка на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мадина 2020-09-17 19:33
Мазок на флору я сдала ответ я вам сфоткаю и пришлю сейчас
Мадина 2020-09-17 19:41
Сейчас фото ответа мазка я вам скину
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 12:24
Мадина, Вы шутите, присылая анализ за 2019? Это неинформативно!