Зуд после осмотра врача

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад сходил к хирургу на осмотр, она заодно сделала ректальный осмотр пальцем на наличие геморроя и после чего у меня периодически (в любое время суток, но не каждый день) появляется анальный зуд, не снаружи, а словно внутри. Что это может быть и как от этого избавиться?
Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-11 00:03
Здравствуйте, подобная реакция на осмотр проктолога весьма сомнительна. С какой целью посещали проктолога?

Платная консультация
Иван 2021-09-13 18:55
Пошел провериться на грыжу паховую, а заодно мне проверили на наличие геморроя
По крайней мере с того времени появился периодический зуд, обычно после посещения туалета, что это может быть тогда?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-15 08:48
Это можно расценивать как проявления геморроя.