Шишка возле сфинктера

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возле сфинктера образовалось плотное сигарообразное образование под кожей что это может быть, когда трогаешь начинает болеть, крови нет, после дефекации бывает зуд в проходе. Работаю на вахте возможности к проктолог выехать нет, может можно какие то мази применить. К врачу смогу выехать только через месяц.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-11 23:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Александр 2021-08-13 19:55
Да там ничего нет под кожей шишка и начинает болеть
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-14 13:52
По фото явной патологии не вижу, возможно это проявления парапроктита, возможно геморроя. Однозначно ответить можно после осмотра
Платная консультация
Александр 2021-08-14 18:30
Есть ли какие-то риски если я временно отложу посещение проктолога у меня вахта заканчивается 12 сентября. А тут с врачами очень печаль.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-16 21:32
Острый парапроктит требует скорейшего осмотра. Если болевой синдром будет сохраняться постарайтесь показаться очно.