Шишка возле заднего прохода мягкая

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 5 дней назад появилась мягкая шишка, которая торчит из ануса, как фасоль размером, чуть синеватого цвета, не кровоточит. А 3 месяца назад ходила в туалет с кровью и иногда была какая-то слизь. Это длилось примерно 2 недели, но были тогда запоры и я этому значение не придала. Что сейчас за шишка? И связано ли это с тем, что было 3 месяца назад?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-19 23:11
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Юлия 2020-01-22 10:22
Здравствуйте Уважаемый Роман Эдуардович. Меня очень беспокоит какое-то образование возле анального отверстия. Особо не беспокоит, не кровит, не чешется, не болит. Но запоры часто. В интернете начиталась про онкологии, сижу и плачу(Скажите, что это может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-22 22:30
Здравствуйте, плакать не стоит. На фото (качество плохое) геморроидальный узел.