Зуд, покраснение, укусы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет! И аллергии тоже нет!
Здравствуйте, два дня назад на даче кусали мелкие мошки! Сегодня высыпали красные пятна и очень чешутся! Только на ногах и руках, так как был в шортах и футболке. На остальных участках тела все чисто.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-23 22:32
Здравствуйте

Это укусы насекомых.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Артём 2020-06-23 22:40
Спасибо Михаил Владимирович за быструю помощь! Процветания вам и богатырского здоровья!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-23 23:12
Спасибо за добрые слова и материальную благодарность!