Зуд под пупком. Увеличивается в размере

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь ниже пупка, больше месяца, увеличивается в размерах через неделю, очень сильный зуд в районе 4 утра по МСК. так же чешется затылок
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-18 15:30
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит на металлическую бляшку ремня или пуговицу от джинсов.

Необходимо исключить контакт кожи с металлом.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7-10 дней.