Зуд по всему телу и высыпания на коже

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, подскажите что это может быть, сначала начался зуд по всему телу, на месте раздражения появляются болячки как нарывы. Под мышкой вылазил гнойник и на ноге с внутренней стороны бедра, как назревал удаляли, обрабатывали перекисью и мазью офломелид
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 00:49
Здравствуйте. Сделайте больше снимков со всех проблемных мест.
Платная консультация
Ольга 2019-01-17 11:04
Добрый день! К сожалению больше фото прислать не могу, т. к пациент находится в местах лишения свободы