Зуд на коже ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появился зуд на коже ноги, почесала, образовалась болячк, во круг нее прыщики в прозрачной жидкостью, постепенно кол- во увеличивается. Мащала маргонцовкой, не помогло, Мазала бепантеном тоже рещультатов нет, помогает левом коль но не на долго, потом одеваешь, штаны либо спишь ночью вновь появляется зуд и соответсвено болячки снова расчесываются. Что это, и чем это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-02 13:25
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Получится?