Зуд между Средним и безымянным пальцами

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВМД Невроз сколеоз кариес
Здравствуйте, у меня зудит между средним и безымянном пальцами левой руки, а еще ниже них на ладони эти области красные, плюс зудился низ безымянного пальца, там я разодрал кожу на нем немного и я заклеил ранку пластырем, также красно между безымянным палтцем и мищинцем. Месяц назад у меня были бугорки на месте зуда между пальцами и зудилось почти в тех же местах, сейчас у нас жарко, что это?
Добавлен: 1 августа 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-08-01 19:05
Здравствуйте! Может быть - контактный раздражительный дерматит

Судокрем 2-3 раза в день до 5-7 дней

При отсутствии положительной динамики- консультация дерматолога очно.
Эдуард Упчежуков 2021-08-01 23:47
Я заметил чтл появляются уплотнения, у меня уже былл такое месяц назад, начало проходить через пару часов, через дни высохло и исчезло, не может ли это быть Дисгидрозом?
Эдуард Упчежуков 2021-08-01 23:57
Вот кпк это выглядело
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-08-07 14:57
Нет, контактный раздражительный дерматит

Можно также использовать крем акридерм гк 2 раза в день до 5-7 дней