Зуд кожи живота

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, существует вот такая проблема: утром чешется живот, при этом появляются красные пятна, в течении часа проходит и в течении дня не ьеспокоит и и так до следующего утра, почему и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-08 09:53
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний
Кирилл 2019-09-08 11:30
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-08 20:46
Как давно у Вас появляются эти высыпания?

Покраснения появляются на одном и том же месте или на разных?
Кирилл 2019-09-08 21:18
На животе на одном. По утрам, днём проходят.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-08 22:15
Можно предположить раздражительный или контактный дерматит.

Это может быть вызвано новым постельным бельем или стиральным порошком, которым стирается белье.